10 мая 2017 г.

Объединенный дистанционный районный конкурс для учащихся «Интеллектуальный марафон — 2017»

Поздравляем победителей, призеров и участников «Интеллектуального марафона-2017» с успешным завершением конкурса!

Глобус

Абсолютные победители

Команда «VKDT»: Аруева Татьяна Павловна, 9 класс; Дрокина Кристина Александровна, 9 класс; Зверева Вита Сергеевна, 9 класс;Шатковский Даниил Александрович, 9 класс.

Руководитель: Лебедева Алена Дмитриевна, учитель географии

Живая мысль

7-8 классы

Победители

Команда «АнгЕвАн»: Азольева Ангелина Алексеевна, 7 класс; Резепова Анастасия Алексеевна, 7 класс; Ульянкин Евгений Сергеевич, 7 класс.

Руководитель: Аруева Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы

Призеры второй степени:

Команда «Пионеры»: Паршкова Анастасия Васильевна, 8 класс; Раннева Карина Яковлевна, 8 класс; Иванова Елизавета Александровна, 8 класс

Руководитель: Невтыра Елена Викторовна, заместитель директора по ВР

 Призеры третей степени:

Команда «Бешенные сухофрукты»: Сараева Полина Андреевна, 8 класс; Майорова Арина Александровна, 8 класс; Татаринова Анастасия Дмитриевна, 8 класс; Сафронов Станислав Вячеславович, 8 класс; Дзень Максим Игоревич, 8 класс

Руководитель: Аруева Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы

9-11 классы

Победители

Команда VКДТ: Аруева Татьяна Павловна, 9 класс; Дрокина Кристина Александровна, 9 класс; Зверева Вита Сергеевна, 9 класс; Шалаева Дарья Евгеньевна, 9 класс.

Руководитель: Аруева Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы

Диплом второй степени

Команда «Исключение из правил»: Кретова Ксения Дмитриевна, 9 класс; Епифанцева Дарья Олеговна, 9 класс; Качина Екатерина Леонидовна, 9 класс; Самохвалова Анастасия Игоревна, 9 класс

Руководитель: Аруева Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы

Фацелия

Призеры третей степени

Команда «Юные экологи»: Аруева Татьяна Павловна, 9 класс; Дрокина Кристина Александровна, 9 класс; Епифанцева Дарья Олеговна, 9 класс; Зверева Вита Сергеевна, 9 класс; Шатковский Даниил Александрович, 9 класс.

Семенова Людмила Юрьевна, учитель биологии

Клио

Активные участники

Команда «Руферы»: Козлов Матвей Анатольевич, 9 класс; Леухин Павел Александрович, 9 класс

Руководитель: Овчинникова Олеся Олеговна, учитель истории и обществознания

Подробнее

Назад

© 2017 МБОУ СОШ № 3 р.п. Солнечный

Создание сайта: ХКЦ ИТТ