Ученики

Наименование олимпиады, конкурса

Год

Участники

 Результат 

 Руководитель 

Международный уровень

Международная дистанционная олимпиада

«Калейдоскоп знаний»

2017

 Александрова Юлия, учащаяся 11 кл.

 призер, 2 место

диплом

 Селиванова Н.А., учитель физики

 свидетельство

 Зимин Александр, учащийся 10 кл.

призер, 3 место

диплом

 Селиванова Н.А., учитель физики

 свидетельство

 Емельянова Полина, учащаяся 10 кл.

призер, 3 место

диплом

 Селиванова Н.А., учитель физики

 Родионова Надежда,

 учащаяся 10 кл.

победитель, 1 место

диплом

 Селиванова Н.А., учитель физики

 Болдырева Ольга,

 учащаяся 10 кл.

призер, 2 место

диплом

 Селиванова Н.А., учитель физики

 Сол Анастасия,

 учащаяся 10 кл.

призер, 2 место

диплом

 Селиванова Н.А., учитель физики

Международный конкурс «Я люблю природу» (ООО «Ведки»)

2017

 Водовозова Анна,

 ученица 2б кл.

1 место

диплом

 Прудникова И.Р., классный руководитель

свидетельство

 Демчик Никита,

 ученик 2б кл.

1 место 

диплом

Прудникова И.Р., классный руководитель

свидетельство

 Дудин Никита,

 ученик 2б кл.

1 место

диплом

Прудникова И.Р., классный руководитель

свидетельство

 Марченко Лолита,

 ученик 2б кл.

1 место

диплом

Прудникова И.Р., классный руководитель

свидетельство

 Станонис Артем,

 ученик 2б кл.

1 место

диплом

Прудникова И.Р., классный руководитель

свидетельство

 Ульянкин Александр,

 ученик 2б кл.

1 место

диплом

Прудникова И.Р., классный руководитель

свидетельство

 Шмидт Галина,

 ученица 2б кл.

1 место

диплом

Прудникова И.Р., классный руководитель

свидетельство

II Международная олимпиада по английскому языку «The World English» (ЧОУ ЦДО Фактор Роста)

2017

 Сергеева Алена,

 учащаяся 2а кл.

призер, 2 место

диплом

 Пенькова И.О., учитель английского языка

Международный конкурс «Безопасность в сети Интернет» (ООО «Ведки»)

2017

 Курилко Алина,

 учащаяся 4б кл.

призер, 2 место

диплом

 Бушманова С.И., классный руководитель

свидетельство 

 

 Тимашев Александр, 

 учащийся 4б кл.

призер, 2 место

диплом

 Бушманова С.И., классный руководитель

свидетельство 

Международный конкурс «Толерантный мир» (ООО «Ведки»)

2017

Тимашев Александр, 

учащийся 4б кл.

 победитель, 3 место

диплом

 Бушманова С.И., классный руководитель

свидетельство 

 Курилко Алина,

 учащаяся 4б кл.

участник

сертификат

 Бушманова С.И., классный руководитель

Международный конкурс «Финансовая грамотность» (ООО «Ведки»)

2017

 Жижимонотов Тимофей,

 учащийся 4б кл.

победитель, 1 место

диплом

 Бушманова С.И., классный руководитель

сертификатблагодарность

 Бушманова Геннадий, 

 учащийся 4б кл.

 призер, 2 место

диплом

 Никонов Родион,

 учащийся 4б кл.

призер, 2 место

диплом

 Подкорытова Ксения,

 учащаяся 4б кл.

призер, 2 место

диплом

 Полянская Олеся,

 учащаяся 4б кл.

призер, 2 место

диплом

Тимашев Александр,

 учащийся 4б кл.

призер, 2 место

диплом

Фаттахуддинов Ренат,

 ученик 4б кл.

призер, 2 место

диплом

 Чиркина Ирина,

 ученица 4б кл.

призер, 2 место

диплом

 Шадрин Владислав,

 ученик 4б кл.

призер, 2 место

диплом

 Шангина Виолетта,

 ученица 4б кл.

призер, 2 место

диплом

Международная онлайн-олимпиада Учи.ру «Дино олимпиада» (ООО «Учи.ру»)

сентябрь 2017

 Евстафьев Максим,

 ученик 3а кл.

победитель

диплом

 Кончицкая С.Г., классный руководитель

 Денисенко Алина,

 ученица 4а кл.

победитель

диплом

 Сафронова И.А., классный руководитель

 Забелло Анастасия,

 ученица 4а кл.

победитель

диплом

 Сафронова И.А., классный руководитель

 Барковский Георгий,

 ученик 4а кл.

участник

похвальная грамота

 Сафронова И.А., классный руководитель

 Лебедев Тимур,

 ученик 4 а кл.

участник

похвальная грамота

 Сафронова И.А., классный руководитель

 Асонов Константин,

 ученик 4а кл.

участник

похвальная грамота

 Сафронова И.А., классный руководитель

III Международная онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку «Русский с Пушкиным» (ООО «Учи.ру“)

 октябрь 2017 

 Евстафьев Максим,

 учащийся 3а кл.

победитель

диплом

 Кончицкая С.Г., классный руководитель

 Васильев Арсений,

 ученик 4а кл.

 победитель

диплом

 Сафронова И.А., классный руководитель

 Березин Константин,

 ученик 4а кл.

 победитель

диплом

 Сафронова И.А., классный руководитель

 Асонов Александр,

 ученик 4а кл.

 участник

похвальная грамота

 Сафронова И.А., классный руководитель

 Денисенко Алина,

 ученица 4а кл.

 участник

похвальная грамота

 Сафронова И.А., классный руководитель

Международная дистанционная олимпиада от проекта smartolimp"Эрудит“ по предмету русский язык (ООО Ведки»)

январь

2018

 Жижимонотов Тимофей,

 ученик 4б кл.

победитель, 1 место

диплом

 Бушманова С.И., классный руководитель

 Мальченко Дмитрий,

 ученик 4 кл.

 призер, 2 место

диплом

 Чиркина Ирина,

 ученица 4 кл.

призер, 2 место

диплом

 Кузь Варвара, ученица 4 кл.

призер, 2 место

диплом

 Бушманов Геннадий,

 ученик 4 кл.

призер, 2 место

диплом

 Фаттахуддинов Ренат,

ученик 4 кл.

призер, 3 место

диплом

 Полянская Олеся,

ученица 4 кл.

призер, 3 место

диплом

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Русский язык « (ООО „Компеду»)

2018

 Жук Анна,

ученица 8 кл.

 победитель, 1 место

диплом

Яцив М.М., учитель русского языка и литературы

 

 Ольхова Анастасия,

 ученица 8 кл.

победитель, 1 место

диплом

Вовченко Анастасия,

ученица 8 кл.

призер, 3 место

диплом

 Минкина Юлия,

 ученица 8 кл.

призер, 3 место

диплом

 Нестеров Григорий,

 ученик 7 кл.

победитель, 1 место

диплом

Зеленов Артем, ученик 7 кл.

призер, 2 место

диплом

 Дадонова Анна,

 ученица 5б кл.

победитель, 1 место

диплом

 Петрыкина Алина,

 ученица 5б кл

призер, 2 место

диплом

 Герцог Ева,

 ученица 5б кл.

призер, 3 место

диплом

 Платонова Алина,

 ученица 10 б кл. 

победитель, 1 место

диплом

 Яцив Егор,

 ученик 1 а кл.

победитель, 1 место

диплом

 Иваныкина С.В., классный руководитель

Всероссийский уровень

Онлайн-конкурс «Самый активный учитель и класс» (ООО «Учи.ру»)

2017

 Трухин Вячеслав,

 ученик 3в кл.

участник

сертификат

 Чекед Е.А., классный руководитель

 Сметюх Ксения,

 ученица 3в кл.

участник

сертификат

 Чекед Е.А., классный руководитель

 Шкуренко Диана,

 ученица 3в кл.

участник

сертификат

 Чекед Е.А., классный руководитель

 Баннов Илья,

 ученик 3в кл.

участник

сертификат

 Чекед Е.А., классный руководитель

 Барковский Ярослав,

 ученик 3в кл.

участник

сертификат

 Чекед Е.А., классный руководитель

 Вахрушев Константин,

 ученик 3в кл.

участник

сертификат

 Чекед Е.А., классный руководитель

 Карякин Илья,

 ученик 3в кл.

участник

сертификат

 Чекед Е.А., классный руководитель

 Панибудьласкова Руслана,

 ученица 3в кл.

участник

сертификат

 Чекед Е.А., классный руководитель

 Цуканова Екатерина,

 ученица 3в кл. 

участник

сертификат

 Чекед Е.А., классный руководитель

Всероссийский конкурс по физике «Зубренок» (электронная школа Знаника при поддержке Минобрнауки РФ, ФИРО)

 2018  

 участники, 16 учеников

 Селиванова Н.А., учитель физики

Региональный уровень

 

 

Муниципальный уровень

Слет книгочеев (районная библиотека)

 25.10.2017 

 Команда из 10 человек 2б класса

победитель, 1 место

диплом

 Прудникова И.Р., классный руководитель

 благодарственное письмо

 Команда из 15 учащихся 4а класса

призер, 3 место

диплом

 Сафронова И.А., классный руководитель

Номинация «Лучший рисунок», слет книгочеев (районная библиотека)

25.10.2017

 Дудник Никита, учащийся 2б кл.

победитель, 1 место

грамота

 Прудникова И.Р., классный руководитель

 Амуленко Никита, учащийся 4а кл.

призер, 3 место

грамота

 Сафронова И.А., классный руководитель

 Дворецкая Софья, учащаяся 4а кл.

призер, 3 место

грамота

 Сафронова И.А., классный руководитель

Номинация «Лучшая поделка из природного материала», слет книгочеев, (районная библиотека)

25.10.2017

 Клевец Вероника, учащаяся 2б кл.

победитель, 1 место

грамота

 Прудникова И.Р., классный руководитель

 Завгородний Богдан, учащийся 4а кл.

победитель, 1 место

грамота

 Сафронова И.А., классный руководитель

 Гынгазов Андрей, учащийся 2 б кл.

призер, 2 место

грамота

 Прудникова И.Р., классный руководитель

 Баннова Наталья, учащийся 2б кл.

призер, 2 место

грамота

 Прудникова И.Р., классный руководитель

 Смирнов Антон, учащийся 2б кл.

призер, 3 место

грамота

 Прудникова И.Р., классный руководитель

 Пеньков Матвей, учащийся 2б кл.

призер, 3 место

грамота

 Прудникова И.Р., классный руководитель

«Забавная азбука», к 130 С.Я.Маршака (районная библиотека)

2017

 Команда из 7 человек, учащиеся 2б кл.

победители, 1 место

 Прудникова И.Р., классный руководитель

«Не стреляйте в белых лебедей» (районная библиотека)

2017

 Водовозова Анна, учащаяся 2б кл.

победитель, 1 место

 Прудникова И.Р., классный руководитель

 Шмидт Галина, учащаяся 2б кл.

 призер, 2 место

 Прудникова И.Р., классный руководитель

Конкурс детских рисунков и поделок «Моя малая Родина» в номинации изобразительное творчество (Администрация Солнечного муниципального района Хабаровского края Управление образования, МБУДО ЦДЮТ р.п.Солнечный)

 2017

 Ауров Максим,

 учащийся 4 кл.

победитель, 1 место

грамота

 Гаврилова Л.А., учитель нач. классов

Конкурс детских рисунков и поделок «Моя малая Родина» в номинации декоративно-прикладное творчество (Администрация Солнечного муниципального района Хабаровского края Управление образования, МБУДО ЦДЮТ р.п.Солнечный)

2017

Соколов Павел,

 ученик 3а кл.

победитель, 1 место

грамота

 Кончицкая С.Г., классный руководитель

«Кросс нации 2017» среди мальчиков 2007–2008 г.р. на дистанцию 1 км.

 2017

 Рой Федор,

 ученик 4б кл.

победитель, 1 место

грамота

 Шаварова А.А., учитель физической культуры

 Бушманов Геннадий,

ученик 4б кл.

призер, 3 место

грамота

 Шаварова А.А., учитель физической культуры

«Кросс нации 2017» среди девочек 2007–2008 г.р. на дистанцию 1 км.

2017

 Полянская Олеся,

 ученица 4б кл.

призер, 3 место

грамота

 Шаварова А.А., учитель физической культуры

Итоговый районный фестиваль «Дети Солнечного района за сохранение природы», посвященный завершению года Экологии в номинации «Вместе мы можем все» (Управление образования администрации Солнечного района)

2018

 Команда учеников 8а кл.

призеры, 3 место

диплом

 Бобрикова Д.П., педагог дополнительного образования

Лыжня России 2018 (2003-2004, 3 км.)

2018

 Битехтин Александр,

 ученик 

призер, 3 место

диплом

 Шаварова А.А., учитель физической культуры

Школьный уровень

«Давайте сохраним ромашку на лугу»

2017  Бушманов Геннадий, учащийся 4б кл.

победитель, 1 место

грамота

 Бушманова С.И., классный руководитель

 Васильев Арсений, учащийся 4а кл.

победитель, 1 место

грамота

 Сафронова И.А., классный руководитель

 Нечаева Александра, учащаяся 3б кл.

победитель, 1 место

грамота

 Воряхова Т.А., классный руководитель

 Косенко Тимофей, учащийся 1б кл.

призер, 2 место

грамота

 Цегельная О.А., классный руководитель

 Онацкий Илья, учащийся 3а кл.

призер, 2 место

грамота

 Кончицкая С.Г., классный руководитель

 Полянская Олеся, учащаяся 4б кл.

призер, 2 место

грамота

 Бушманова С.И., классный руководитель
Пеньков Матвей, учащийся 2б кл.

призер, 3 место

грамота

 Прудникова И.Р., классный руководитель
Евстафьев Максим, учащийся 3а кл.

участник

сертификат

 Кончицкая С.Г., классный руководитель

Сметюх Ксения, учащаяся 3в кл.

участник

сертификат

 Чекед Е.А., классный руководитель

Солодов Константин, учащийся 2б кл.

участник

сертификат

 Прудникова И.Р., классный руководитель

Шадрин Артем, учащийся

участник

сертификат

классный руководитель

© 2018 МБОУ СОШ № 3 р.п. Солнечный

Создание сайта: ХКЦ ИТТ