2017-2018 учебный год

 Наименование олимпиады, конкурса 

 Год 

 Участники 

Результат

 Руководитель 

Международный уровень

Международная дистанционная олимпиада 

«Калейдоскоп знаний»

2017

Александрова Юлия, учащаяся 11 кл.

призер, 2 место

диплом 

Селиванова Н.А., учитель физики

свидетельство

2017

Зимин Александр, учащийся 10 кл.

призер, 3 место

диплом

Селиванова Н.А., учитель физики

свидетельство

2017

Емельянова Полина, учащаяся 10 кл.

призер, 3 место

диплом

Селиванова Н.А., учитель физики

2017

Родионова Надежда,

учащаяся 10 кл.

победитель, 1 место

диплом

Селиванова Н.А., учитель физики

2017

Болдырева Ольга,

учащаяся 10 кл.

призер, 2 место

диплом

Селиванова Н.А., учитель физики

2017

Сол Анастасия,

учащаяся 10 кл.

призер, 2 место

диплом

Селиванова Н.А., учитель физики

«Я люблю природу»

2017

3 учащихся

участник

Прудникова И.Р., классный руководитель

Всероссийский уровень

Региональный уровень

Муниципальный уровень

Слет книгочеев (районная библиотека)

2017

Команда из 10 человек (2 б кл.)

 победитель, 1 место

 диплом

Прудникова И.Р., классный руководитель

благодарственное письмо

Номинация «Лучший рисунок», слет книгочеев (районная библиотека)

2017

Дудник Никита, учащийся 2 б кл.

 победитель, 1 место

 грамота

Прудникова И.Р., классный руководитель

Номинация «Лучшая поделка из природного материала», слет книгочеев, (районная библиотека)

2017

Смирнов Антон, учащийся 2 б кл.

 призер, 3 место

 грамота

Прудникова И.Р., классный руководитель

Номинация «Лучшая поделка из природного материала», слет книгочеев, (районная библиотека)

2017

Гынгазов Андрей, учащийся 2 б кл.

 призер, 2 место

 грамота

Прудникова И.Р., классный руководитель

Номинация «Лучшая поделка из природного материала», слет книгочеев, (районная библиотека)


2017

Пеньков Матвей, учащийся 2 б кл.

 призер, 3 место

 грамота

Прудникова И.Р., классный руководитель

Номинация «Лучшая поделка из природного материала», слет книгочеев, (районная библиотека) 2017

Клевец Вероника, учащаяся 2 б кл.

победитель, 1 место

грамота

Прудникова И.Р., классный руководитель

Номинация «Лучшая поделка из природного материала», слет книгочеев, (районная библиотека) 2017

Баннова Наталья, учащийся 2 б кл.

призер, 2 место

грамота

Прудникова И.Р., классный руководитель

«Забавная азбука», к 130 С.Я.Маршака (районная библиотека)


2017

Команда из 7 человек, учащиеся 2 б кл.

 победители, 1 место

Прудникова И.Р., классный руководитель

«Не стреляйте в белых лебедей» (районная библиотека)


2017

Водовозова Анна, учащаяся 2 б кл.

 победитель, 1 место

Прудникова И.Р., классный руководитель
«Не стреляйте в белых лебедей» (районная библиотека) 2017

Шмидт Галина, 

учащаяся 2 б кл.

призер, 2 место

Прудникова И.Р., классный руководитель
Слет книгочеев (районная библиотека)  2017

Команда из 15 учащшихся (4 а кл)

призер, 3 место

Сафронова И.А., класснеый руководитель

Школьный уровень

«Давайте сохраним ромашку на лугу»

2017 Пеньков Матвей, учащийся 2 б кл.

призер, 3 место

Прудникова И.Р., классный руководитель
2017

Солодов Константин, учащийся 2 б кл.

участник

Прудникова И.Р., классный руководитель
Библиотека-игра «Литературное лото»

© 2017 МБОУ СОШ № 3 р.п. Солнечный

Создание сайта: ХКЦ ИТТ