Конкурсы

Конкурсы УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Администрация Солнечного муниципального района Хабаровского края

Конкурс программ адаптации молодого педагога в образовательном учреждении

Районный смотр-конкурс рабочих тетрадей по русскому языку и математике (10.01.-20.04.2017)

Районный конкурс «Лучшее портфолио» (до 6 февраля — прием заявок)

Районный конкурс «Ученик года-2017» (до 27 февраля 2017)

Конкурс методических разработок «Грани профессионального роста» (с 20 января по 28 февраля 2017 года, 1 по 14 февраля 2017 года — прием заявок)

Муниципальные предметные олимпиады для педагогов (27 января 2017)

Победители:

Чернакова Юлия Ивановна, учителяь математики

Пенькова Ирина Олеговна, учитель английского языка

Сафронова Ирина Александровна, учитель начальных классов

Кончицкая Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов

Щекурова Валентина Леонидовна, учитель начальных классов

Иваныкина Светлана Валентиновна, учитель начальных классов

Призеры:

Яцив Маргарита Мироновна, учитель русского языка и литературы

Воряхова Тамара Александровна, учитель начальных классов

Школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика-2017» (16 февраля, 2017)

Победители: Игнатьева Анна, 6 А класс, Столяров Вячеслав, 6 Б класс, Евдокимова Анна, 9 Б класс. 

Районный конкурс «Лучшая школа года — 2017»

Март 2017 год

«Лучший кабинет технологии»

«Лучшая школьная библиотека»

«Лучшая рекреация школьной библиотеки»

«Лучший спортивный зал»

Апрель 2017 год

«Лучший кабинет начальных классов»

«Лучшая рекреация начальной школы»

«Лучший кабинет музыки и ИЗО»

«Лучший кабинет ОБЖ»

Июль, сентябрь, декабрь 2017 год

«Лучшая школьная территория»

Октябрь 2017 год

«Лучший кабинет математики»

«Лучший кабинет физики»

«Лучший кабинет биологии»

«Лучший кабинет химии»

«Лучший кабинет информатики»

«Лучший кабинет географии»

Ноябрь 2017 год

«Лучший кабинет русского языка и литературы»

«Лучший кабинет истории и обществознания»

«Лучший кабинет иностранного языка»

«Лучшая рекреация основной и старшей школы, входной зоны»

«Лучший актовый зал»


Краевые конкурсы (очные, дистанционные)

Методический олимп 2017


Всероссийский и международные дистанционные конкурсы

Международные дистанционные олимпиады «Зима 2017»

Олимпиады ИНФОУРОК

Межпредметная Дино-олимпиада


© 2017 МБОУ СОШ № 3 р.п. Солнечный

Создание сайта: ХКЦ ИТТ