2016-2017 учебный год

VI Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» (краевой тур)

Победители заочного этапа районного конкурса «Ученик года 2017»










Итоги первого тура районного смотра-конкурса «Лучшая школа года»
























Межрайонный конкурс «Природа и фантазия» (01.12.2016-31.03.2017)

Победители:

в номинации «Бумагапластика» — Амуленко Алена, Коломеец Елена, Симиколенова Алена, Грыбинюк Кристина, Травина Наталья.

в номинации «Художественная фотография» — Березин Константин.

в номинации «Скульптура» — Бабенков Вадим, Бобрикова Елизавета, Пономарев Михаил, Попова Мария, Шанина Анастасия, Цегельникова Есения.

Руководители: Иваныкина С.В., Коломеец Е.А., Сафронова И.А.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса ЖИВАЯ КЛАССИКА

«На всякий пожарный случай»

Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

ЛЫЖНЯ РОССИИ 2017









КРОСС НАЦИИ 2016









ЗА ЗДОРОВУЮ И КРЕПКУЮ РОССИЮ

Районный смотр конкурс на лучший ландшафтный дизайн территории образовательной организации «ЭКОДОМ»

(сентябрь, 2016 г.)

УЧАСТИЕ В ДИСТАНЦИОННЫХ КОНКУРСАХ

Межрайонный конкурс творческих работ «Природа и фантазия»

Районный конкурс «Наша новая планета», 1 Б класс, руководитель Прудникова И.Р.

II Международная онлайн-олимпиада по русскому языку, апрель 2017, руководитель Сафронова И.А., учитель начальных классов

Олимпиада по английскому языку Speak natural English, март 2017, руководитель Овчинникова А.П., учитель иностранных языков


Игра-конкурс «Русский медвежонок», руководители Цегельная О.А., Кончицкая С.Г., Яцив М.М. Львова Е.Л, Аруева И.В., Корниенко Ю.Н.таблица результатов

34 ученика начальных классов приняли участие в Международной игре- конкурсе «Русский медвежонок — языкознание для всех».

Абсолютным победителем стала Сергеева Алена, ученица 2 «А» класса.

Евстафьев Максим, Токарев Константин, ученики 2 «А» класса; Дадонова Анна, ученица 4 «Б» класса — победители, обладатели ценных призов. 

Результаты районной ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ, начальная школа (Прудникова И.Р., Сафронова И.А., Кончицкая С.Г., Щекурова В.Л., Иваныкина С.В., Воряхова Т.А.)

Международная олимпиада ИНФОУРОК по истории России (февраль, 2017), руководитель Ходжер Е.В.

Международный блицтурнир по английскому языку «Rainbow» (февраль, 2017), куратор Пенькова И.О.

V онлайн олимпиада ПЛЮС по математике (декабрь 2016) - руководители Иваныкина С.В.(4 А класс), Цегельная О.Л.(4 Б класс)

Международный конкурс «Мериады открытий» проекта ИНФОУРОК (декабрь 2016) — руководитель Бушманова С.И. (3 А класс)

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ «ЯЗЫКОЗНАНИЕ», руководитель Яцив М.М.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ТВОРЧЕСТВО А.С.ПУШКИНА», IV ВСЕРОССИЙСКАЯ ДИСТАНЦИОННАЯ ОЛИМПИАДА С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ, ВСЕРОССИЙСКАЯ ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА «ФРАЗЕОЛОГИЗМЫ«, руководитель Яцив М.М.


© 2017 МБОУ СОШ № 3 р.п. Солнечный

Создание сайта: ХКЦ ИТТ