03 апреля 2017 г.

Районная олимпиада младших школьников — 2017

Фотоотчет

28 марта в нашей школе состоялась «Районная олимпиада младших школьников — 2017». К нам пришли ребята 3-4-х классов из школ № 1 и № 2 п. Солнечный. Олимпиада проходила по пяти предметам: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир и английский язык. В каждом предметном жюри работали учителя из трех школ п.Солнечный. Результаты нас порадовали: 3 победителя и 7 призеров. А именно: Березин Константин (3 «А»), Нехорошева Виктория (4 «А») — победители по английскому языку; Бушманов Геннадий (3 «Б») — победитель по окружающему миру; Кузнецов Александр (3 «Б») — призер по математике; Смирнов Артем (4 «Б») — призер по окружающему миру; Чиркина Ирина (3 «Б»), Борбикова Елизавета (4 «А») и Селина Елизавета (4 «А») — призеры по русскому языку; Полянская Олеся (3 «Б») и Сергеева Алиса (4 «Б») — призеры по литературному чтению. Молодцы!