03 апреля 2017 г.

Преемственность ДОУ «Аленушка» — школа

Фотоотчет

В первый день весенних каникул в нашей школе побывали воспитанники ДОУ «Аленушка». Для них была организована работа Нанолабораторий. Ребята познакомились с рядом новейших разработок в области науки и техники; узнали, что такое нанотехнологии; в ходе игры — соревнования, путешествовали по станциям и получали нанобонусы; приняли участие в демонстрации опытов «Молоко и красители», «Как пьют деревья» и «Вулкан на коленке». В конце игры, были определены победители в командном и индивидуальном зачетах. Ребята получили дипломы, сертификаты участников и сладкий приз — наноконфеты.